Первый безглютеновый в РФ
 

КОМПАНИЯ ООО "ГАРНЕЦ" ОТМЕЧАЕТ 15-ЛЕТИЕ!

КОМПАНИЯ ООО "ГАРНЕЦ" ОТМЕЧАЕТ 15-ЛЕТИЕ! Сегодня, 11 декабря 2023 года, наша компания ООО "Гарнец" отмечает свое 15-летие!

Это прекрасный повод рассказать вам об истории создания нашей компании.

Наше предприятие, расположенное недалеко от города Владимира, с самого момента основания (в 2008 году) посвятило себя производству здоровой продукции с использованием экологически чистых технологий. Особое внимание уделяется технологии «Холодного помола», позволяющей сохранить максимальное количество питательных веществ и минералов в муке.

В 2012 году основатель нашей компании Тимофеев Виктор Борисович лично столкнулся с непереносимостью глютена, после чего было принято решение запустить производство безглютеновых продуктов. И на данный момент мы выпускаем более 70 наименований такой продукции!

С 2014 года мы активно начали расширять географию нашей экспортной деятельности. Сегодня нас уже знают и доверяют в таких странах, как Молдавия, Беларусь, Казахстан, Армения, Кыргызстан, Узбекистан и Вьетнам.

В 2017 году наша компания первая в России получила право размещать сертифицированный знак "Перечеркнутый колос" на маркировке продукции, который является международным символом безопасности продуктов без глютена.

В 2021 году мы успешно построили и открыли второй завод, расширив наши производственные возможности. Это позволяет радовать всё большее количество потребителей нашей высококачественной продукцией.

Мы благодарим каждого из вас за доверие и выбор продукции нашей компании! Благодаря вам мы продолжаем расти и развиваться!